平户观光巴士
◇木津线
木津——纽差——市民医院
◇大川原迎线
大川原迎——赤松别道——纽差——市民医院
◇田崎·神鸟·宝龟线
宝龟浦——神鸟——田崎——纽差——市民医院
◇深川线
深川入口——纽差——市民医院
◇春日线
小春日——狮子——纽差——市民医院
◇饭良线
饭良——根狮子——市民医院——纽差
◇木津·大川原循环线
赤松入口——赤松别道——大川原迎——木津——市民医院
*文章为作者独立观点,不代表日本通立场
本文由 日本通 授权 日本通 发表,版权属作者所有,未经许可,严禁通过任何形式转载。
参与讨论