平户巴士
堤·前津吉线
·堤小学——下中津良——多目的中心前——大志志伎——志志伎——前津吉入口——前津吉栈桥
·堤小学——下中津良——多目的中心前——津吉中央——前津吉入口——前津吉栈桥
早福线
·早福——大志志伎——志志伎——前津吉入口——前津吉——船木——大川原——市民医院
·前津吉栈桥——前津吉入口——津吉中央——早福
堤·敷佐线
·堤小学——下中津良——敷佐公会堂——上中津良——市民医院
*文章为作者独立观点,不代表日本通立场
本文由 日本通 授权 日本通 发表,版权属作者所有,未经许可,严禁通过任何形式转载。
参与讨论