【日本交通】EDDY号是由德岛巴士与其他公司共同运营的德岛始发的高速巴士,一般指东京~德岛间的路线。 停靠站点: EDDY1号:品川巴士总站
- 滨松町巴士总站 - 涉谷Mark City - 东浦 - 志和 - 高速鸣门 - 松茂 - 德岛站前 - 德岛文理大学西门 - 小松岛 - 那贺川 - 阿南站
- 德岛巴士橘营业所 EDDY2号:品川巴士总站
- 滨松町巴士总站 - 东浦 - 志和 - 高速鸣门 - 松茂 - 德岛站前 - 加茂站 - 石井 - 德岛巴士鸭岛营业所 - 川岛
*文章为作者独立观点,不代表日本通立场
本文由 日本通 授权 日本通 发表,版权属作者所有,未经许可,严禁通过任何形式转载。
参与讨论